Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
9.510,00€
Zwischensumme: 9.510,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 9.510,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 35 × 26 mm |
| Typ | SJ-11 |
| Hersteller | nicht eindeutig erkennbar |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,56 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Hersteller | nicht angegeben |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 mm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |






