Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
10.950,00€
Zwischensumme: 10.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 10.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 50.4025G40CR1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Fräskopfaufnahme SK40 22×35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |






