Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
550,00€
Zwischensumme: 550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |


