Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
8.680,00€
Zwischensumme: 8.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 8.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |








