Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
19.185,00€
Zwischensumme: 19.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 19.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 65.3020CTX12270“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4008BF1809“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Dreibackenfutter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

