Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
8.555,00€
Zwischensumme: 8.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 8.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Hydraulikfilter HY 13100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGM BMT32“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

