Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden42
42 Artikel
18.815,00€
Zwischensumme: 18.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
42
Zwischensumme: 18.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |





