Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
6.115,00€
Zwischensumme: 6.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 6.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT65 40.85V51809IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |















