Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
6.700,00€
Zwischensumme: 6.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 6.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |



