Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
2.200,00€
Zwischensumme: 2.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 2.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Hersteller | Hydac |
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Hersteller | WIKA |
IPF opti-check OC539420
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Hersteller | IPF electronic |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |















