Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
9.780,00€
Zwischensumme: 9.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 9.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |






