Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA73-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 260 × 100 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Modul, Version B
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |













