Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
6.480,00€
Zwischensumme: 6.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 6.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Netzfilter Schaffner FN351-80-34“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |



