Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
5.330,00€
Zwischensumme: 5.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 5.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |


