Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden36
36 Artikel
17.375,00€
Zwischensumme: 17.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
36
Zwischensumme: 17.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme SK40 20×63“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY13094“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Fräskopfaufnahme SK40 22×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

