Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1
1 Artikel
75,00€
Zwischensumme: 75,00€
Jetzt 425,00€ bestellen und Versand sparen!
1
Zwischensumme: 75,00€
Jetzt 425,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |















