Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
4.235,00€
Zwischensumme: 4.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Fräskopfaufnahme SK40 22×35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Hersteller | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 32,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Hersteller | Forkardt |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |




