Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
6.955,00€
Zwischensumme: 6.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 6.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Hersteller | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Hersteller | Schaffner |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |




