Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
13.825,00€
Zwischensumme: 13.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 13.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„CNC Spindel“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 ER16“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Recently Viewed Products
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |




