Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
8.120,00€
Zwischensumme: 8.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 8.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 vorrätig
| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |



