Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19
19 Artikel
14.180,00€
Zwischensumme: 14.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 14.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Recently Viewed Products
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |




