Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
8.610,00€
Zwischensumme: 8.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 8.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 EWS 60.3025G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |

