Beschreibung
Modell / Typ: DURO-NC 250/5
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Röhm
Gewicht: 50
Abmessungen: 260 × 120 × 260 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Hydraulisches Dreibackenfutter für CNC-Drehmaschinen
Massive Industrieausführung
Maximale Spannkraft F max: 6.500 daN
Maximale Drehzahl n max: 4.200 r/min
Geeignet für präzise und sichere Werkstückspannung bei hohen Drehzahlen
Herstellerkennzeichnung Röhm vorhanden
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Hersteller | Röhm |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 50.4025G40CR1V
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 8 mm |
| Typ | 50.4025G40CR1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |















