Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden56
56 Artikel
27.865,00€
Zwischensumme: 27.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
56
Zwischensumme: 27.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |




