Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
18.725,00€
Zwischensumme: 18.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 18.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„VIPA Modul 221-1BH30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 150 × 80 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |


