Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
4.825,00€
Zwischensumme: 4.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 4.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 12 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3012G300V
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø12 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |

















