Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
425,00€
Zwischensumme: 425,00€
Jetzt 75,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 425,00€
Jetzt 75,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Hersteller | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 32,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Hersteller | Forkardt |


