Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden34
34 Artikel
12.540,00€
Zwischensumme: 12.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
34
Zwischensumme: 12.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst „Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
„Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€ 74 vorrätig
| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Hersteller | Siemens |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |



















