Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden40
40 Artikel
28.415,00€
Zwischensumme: 28.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
40
Zwischensumme: 28.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |





