Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden33
33 Artikel
15.065,00€
Zwischensumme: 15.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
33
Zwischensumme: 15.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |



