Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden37
37 Artikel
12.945,00€
Zwischensumme: 12.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
37
Zwischensumme: 12.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 10 × 5 cm |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1
500,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 cm |
| Modell | 6SN1118-0DM31-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul 6EP4133-0GB00-0AY0
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6EP4133-0GB00-0AY0 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |




