Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
2.350,00€
Zwischensumme: 2.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø36“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 50.4025SQT10IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Netzteil G34900-A3024“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
G63A2 ID Leister Motor
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Hersteller | Leister |
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Pumpe Lowara SVI206/06S11T/A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 25 mm |
| Typ | SVI206/06S11T/A |
| Hersteller | Lowara |
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Hersteller | Yaskawa |
Servomotor Yaskawa SGMGH-44ACA6E
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-44ACA6E |
| Hersteller | Yaskawa |
Servomotor Indramat MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV |
| Hersteller | Indramat |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
AC Servomotor Fanuc α6/3000HV
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | α6/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
AC Spindelmotor Mitsubishi SJ-11 AP
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Hersteller | Mitsubishi |
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Siemens 1FT5036-0AC01-1-Z mit Getriebe SPG 60-MF1-10
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 15 × 10 mm |
| Typ | 1FT5036-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau |
Servomotor Siemens 1FK6101-8AF71-1AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FK6060-6AF71-1EG0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 15 mm |
| Typ | 1FK6060-6AF71-1EG0 |
| Hersteller | Siemens |















