Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.275,00€
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |



