Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
4.775,00€
Zwischensumme: 4.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 4.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Hersteller | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 32,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Hersteller | Forkardt |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |



