Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden46
46 Artikel
18.365,00€
Zwischensumme: 18.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
46
Zwischensumme: 18.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 50.4025G40CR1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Recently Viewed Products
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |

