Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
12.880,00€
Zwischensumme: 12.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 12.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannfutter SK40 14×85“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Wasserfilter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Hersteller | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Hersteller | Leuze electronic |







