Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
16.580,00€
Zwischensumme: 16.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 16.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 6 × 6 cm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |


