Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
7.025,00€
Zwischensumme: 7.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 7.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektronikmodul PVV100/S Bachmann“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

