Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
2.855,00€
Zwischensumme: 2.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 2.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 684.851“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 40.50V51809“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |
Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | Siemens SIMATIC ET 200M |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | IM 153-1 + SM 322 + SM 321 |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 28×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |











