Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
8.750,00€
Zwischensumme: 8.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 8.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Pumpe Lowara SVI206/06S11T/A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 ER23 AW18-2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme VDI 40 30×95“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

