Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
16.990,00€
Zwischensumme: 16.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 16.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3” has been added to your cart. View basket
„AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 25×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

