Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
9.795,00€
Zwischensumme: 9.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 9.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø25×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 cm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

