Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31
31 Artikel
17.420,00€
Zwischensumme: 17.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 17.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |


