Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31
31 Artikel
10.755,00€
Zwischensumme: 10.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 10.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |



