Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
9.540,00€
Zwischensumme: 9.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 9.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Siemens QWERTY-Tastatur 840D 6FC5203-0AC00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 20 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| Größe | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |



















