Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden47
47 Artikel
22.805,00€
Zwischensumme: 22.805,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
47
Zwischensumme: 22.805,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 cm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |

