Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.085,00€
Zwischensumme: 2.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |

