Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden39
39 Artikel
13.965,00€
Zwischensumme: 13.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
39
Zwischensumme: 13.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |



