Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
670,00€
Zwischensumme: 670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,4 kg |
|---|---|
| Größe | 36 × 25 × 11 mm |
| Typ | OT800 |
| Hersteller | ASEM |
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | HBA-093293 |
| Hersteller | EUCHNER |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Hersteller | Siemens |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 15 mm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Hersteller | Dittel Messtechnik GmbH |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |















