Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
14.050,00€
Zwischensumme: 14.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 14.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.50SK40SQT28IK
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 12 mm |
| Typ | 60.50SK40SQT28IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.5040TOEMGL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 20 × 8 mm |
| Typ | 60.5040TOEMGL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 10 mm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V55480IK
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | 40.50V55480IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 12 mm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |


















